영화
평가
2475
뱀파이어 아카데미평가함 ★ 2.5

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 1.0
인디펜던스:인류 최후의 반격평가함 ★ 1.5
국경의 남쪽평가함 ★ 3.0
그해 여름평가함 ★ 3.0
밴드 비지트 - 어느 악단의 조용한 방문평가함 ★ 3.5
마션 랜드평가함 ★ 2.0
학살기관평가함 ★ 3.5
맨 오브 오너평가함 ★ 3.5
귀신의 향기평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 2.5
하이웨이맨평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 2.5
적인걸 2: 신도해왕의 비밀평가함 ★ 2.5
적인걸: 측천무후의 비밀평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.0
원더풀 고스트평가함 ★ 1.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.0