평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.0
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0

플란다스의 개평가함 ★ 2.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
쓰리 세컨즈평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0

해시태그 시그네평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0