시리즈
평가
69
신이랑 법률사무소평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
란마1/2평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0