영화
평가
420
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

3일의 휴가평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 2.5

외계+인 1부평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 2.5

싱글 인 서울평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
서울대작전평가함 ★ 1.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 2.5