영화
평가
1291
100 미터.평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 1.5
난장판이 된 사건사고: 아메리칸 어패럴의 몰락평가함 ★ 3.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.0
퀴어평가함 ★ 2.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
도쿄 트라이브평가함 ★ 0.5
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

백 투 블랙평가함 ★ 2.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
연소일기평가함 ★ 3.5