평가한 작품들
썸머워즈평가함 ★ 4.0
아일라평가함 ★ 5.0
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
스피드평가함 ★ 4.0

공공의 적평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
공각기동대 S.A.C - Solid State Society평가함 ★ 3.0
파닥파닥평가함 ★ 2.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 2.5

괴물평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5