시리즈
평가
29
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0