영화
평가
386
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
인간 로켓티어평가함 ★ 4.5
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0

밀양평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0