평가한 작품들

조용한 희망평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
내일평가함 ★ 2.0

체인소 맨평가함 ★ 1.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
수호자 시즌 1평가함 ★ 2.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 1.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5