평가한 작품들
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
익스펜더블평가함 ★ 2.0
뉴 문평가함 ★ 2.0
세븐평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 4.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0