평가한 작품들

캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 4.0
레인 오브 파이어평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
상하이 나이츠평가함 ★ 2.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0