영화
평가
1137
발레리나평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
더 배트맨평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
특송평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
준스톤 이어원평가함 ★ 0.5
1승평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 0.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 0.5

교섭평가함 ★ 1.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스마일 2평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0