영화
평가
397
너에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 3.0
갱평가함 ★ 3.0
진동평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
피스 바이 피스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5