평가한 작품들

트리플 프런티어평가함 ★ 4.0
정글평가함 ★ 3.5
레이어 케이크평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 2.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5

원초적 본능평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
오리엔트 특 급 살인평가함 ★ 2.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
퍼블릭 에너미평가함 ★ 3.5
파고평가함 ★ 3.5
데블스 에드버킷평가함 ★ 4.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
플래툰평가함 ★ 4.0
언브레이커블평가함 ★ 2.5
비트평가함 ★ 4.0
싱글즈평가함 ★ 3.0