평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 4.5
굿데이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0