평가한 작품들

퍼스트 카우평가함 ★ 5.0
모던 보이평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 4.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 3.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
스탠바이, 웬디평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
토니 타키타니평가함 ★ 4.0
아버지의 세 딸들평가함 ★ 4.0
이층의 악당평가함 ★ 3.5

레이디스 나잇평가함 ★ 3.5

해시태그 시그네평가함 ★ 3.0

길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
그랜마평가함 ★ 4.0

종이 달평가함 ★ 4.0

박화영평가함 ★ 3.0