영화
평가
686

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
정체평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
배심원 #2평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
크레센도평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0