영화
평가
1967
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 3.5
엄마의 시간평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.0
물의 연대기평가함 ★ 3.0
기이한 생각의 바다에서평가함 ★ 3.5
충충충평가함 ★ 2.0
당신의 모든 것평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5