영화
평가
379
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
살인자 리포트평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5
제로베이스원 더 퍼스트 투어 [타임리스 월드] 인 시네마평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5

히트맨평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 1.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0