영화
평가
25

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0

왓 위민 원트평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
샬레이걸평가함 ★ 2.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 5.0