평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.0
행오버 3평가함 ★ 2.0

레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 2.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 1.5

김씨 표류기평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0