평가한 작품들

태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5