평가한 작품들


야당평가함 ★ 3.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
러브빌런평가함 ★ 3.5
대리 운전 브이로그평가함 ★ 3.5
영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
나타지마동강세평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.5
여름 손님평가함 ★ 3.5

무간도평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
골목길평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
웨어울프 바이 나이트평가함 ★ 3.5