평가한 작품들

수리남평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0