영화
평가
71
겨울왕국평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0

코리아평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
잠수종과 나비평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
뫼비우스평가함 ★ 4.0