영화
평가
288

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 5.0
로드 하우스평가함 ★ 2.5
앰뷸런스평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 2.5

바람평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

외계+인 2부평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5