영화
평가
152
마션평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
엑스맨평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
브레이브하트평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0