평가한 작품들

미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 5.0
더 셰프평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
킬 유어 달링평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 4.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0