영화
평가
50
여배우들평가함 ★ 2.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 5.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
슬로우 비디오평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.5

라디오 스타평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5

방자전평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5

하모니평가함 ★ 4.0