영화
평가
78
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
하우스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
고스트 킬러평가함 ★ 2.5

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5

헌트평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5