평가한 작품들
- 해피 해피 브레드평가함 ★ 3.0
- 리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
- 리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
- 비키퍼평가함 ★ 1.0
- 바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 - 빙결의 인연평가함 ★ 3.0
- 분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
- 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
- 커뮤터평가함 ★ 3.0
- 너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.0
- 귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.0
- 보안관평가함 ★ 2.5
- 쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
- 귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.0
- 극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
- 귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.0
- 혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
- 귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.0
- 미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0