평가한 작품들

옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5

봄밤평가함 ★ 2.5