평가한 작품들
스피시즈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
아지랑이좌평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 2.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
생활의 발견평가함 ★ 4.0
어파이어평가함 ★ 5.0
위대한 레보스키평가함 ★ 4.5
붉은 수수밭평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5