평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 4.0
브 루스 올마이티평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
아마데우스평가함 ★ 3.5
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0