평가한 작품들
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0

신기전평가함 ★ 3.0
동감평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 2.0

도가니평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0

도둑들평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0