평가한 작품들

푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 4.0
아미 오브 더 데드: 도둑들평가함 ★ 2.0
레드 노티스평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5