홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
줄리에타
평가함 ★ 4.5
코코
평가함 ★ 4.5
어린왕자
평가함 ★ 4.5
봉준호를 찾아서
평가함 ★ 3.5
알라딘
평가함 ★ 4.0
얼라이드
평가함 ★ 3.5
더 파티
평가함 ★ 3.0
유령 작가
평가함 ★ 4.0
녹차의 맛
평가함 ★ 4.5
베일리 어게인
평가함 ★ 4.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자
평가함 ★ 4.5
어느 가족
평가함 ★ 4.0
안녕 베일리
평가함 ★ 4.0
도어락
평가함 ★ 3.0
피의 연대기
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 4.5
걸캅스
평가함 ★ 3.5
스노든
평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈
평가함 ★ 3.0
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5