시리즈
평가
56
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5