영화
평가
106
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0

연인평가함 ★ 1.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 4.0
스탠리의 도시락평가함 ★ 3.5
고녀석 맛나겠다2 : 함께라서 행복해평가함 ★ 4.0
스윗 프랑세즈평가함 ★ 4.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 2.5
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 4.0
런치박스평가함 ★ 4.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5

신기전평가함 ★ 3.0
푸른소금평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 1.5

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.5