영화
평가
861 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
  극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0 극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
 인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0 인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
  캐리온평가함 ★ 4.0 캐리온평가함 ★ 4.0
   베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0 베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
  위키드평가함 ★ 3.5 위키드평가함 ★ 3.5
 솔트번평가함 ★ 4.0 솔트번평가함 ★ 4.0
   파일럿평가함 ★ 3.5 파일럿평가함 ★ 3.5
  쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0 쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
   패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0 패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
 듄: 파트2평가함 ★ 5.0 듄: 파트2평가함 ★ 5.0
 웡카평가함 ★ 3.0 웡카평가함 ★ 3.0
 아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0 아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
   서울의 봄평가함 ★ 3.5 서울의 봄평가함 ★ 3.5
  프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0 프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0
   그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
   잠평가함 ★ 3.5 잠평가함 ★ 3.5
  오펜하이머평가함 ★ 3.5 오펜하이머평가함 ★ 3.5