영화
평가
1151
보스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
배틀타임트랩: 초시공간여행평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5