평가한 작품들

그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.5
돌페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 2평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
친애하는 백인 여러분 시즌 2평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
친애하는 백인 여러분 시즌 1평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 2.5