영화
평가
636

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
홈캠평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 3.5
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
더 원더평가함 ★ 2.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0