영화
평가
1412
밀수평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 4.0

싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
여도둑들평가함 ★ 2.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0

3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
시니어 이어평가함 ★ 2.0
선과 악의 학교평가함 ★ 2.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 2.5

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
헝거평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
패싱평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.5