시리즈
평가
302
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5