평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5

오늘도 지송합니다평가함 ★ 5.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
다머평가함 ★ 4.5