영화
평가
91
이웃사람평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0

용의자X평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.5

검은 사제들평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 2.5