영화
평가
212

싱크홀평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 3.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 5.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0

#살아있다평가함 ★ 2.5
마미평가함 ★ 5.0

말모이평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
닥터 두리틀평가함 ★ 1.5
인셉션평가함 ★ 5.0