평가한 작품들

어바웃 타임평가함 ★ 4.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.0
대학살의 신평가함 ★ 4.5
디 아워스평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 4.0
라이언평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
인천상륙작전평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0