평가한 작품들


메멘토평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0

무간도평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0